Архив: Декабрь 2015

ОБНОВЛЕНИЯ АВТООФИС 12 ДЕКАБРЯ — 23 ДЕКАБРЯ 2015: УЛУЧШЕНИЯ РАЗДЕЛОВ «Контакты» и «Счета»

В период с 12 декабря по 23 декабря 2015 г. в CRM-систему для автоматизации бизнеса в Интернет АвтоОфис был внесен ряд обновлений и улучшений, касающихся разделов «Контакты» и «Счета».

Дополнительные коммерческие предложения клиентам через личный кабинет

Общеизвестно, что тем людям, кто уже сделал покупку и остался ею доволен, продать что-либо дополнительно намного проще, чем тем, кто еще ничего у вас не покупал. Поэтому дополнительные коммерческие предложения имеющимся клиентам — мероприятие не только практически беспроигрышное, но и приносящее в большинстве случаев существенную прибыль.

Для чего нужен SSL-сертификат?

Интернет, являясь интерактивной средой, позволил людям быстро и удобно осуществлять множество полезных для себя действий, в том числе и тех, которые до него были практически невозможны. Просмотр фильмов онлайн, общение в режиме реального времени, различного рода игры и развлечения и многое другое стало не только доступным, но и привычным при наличии обычного компьютера или мобильного […]

Инструмент «Менеджер задач»

Современный бизнес — это прежде всего множество сотрудников, выполняющих самые разнообразные задачи — как индивидуально, так и в  рабочей «связке» с другими сотрудниками. В этих условиях автоматизация постановки задач и контроля над их исполнением — не просто очень важное, но зачастую и совершенно необходимое дело.

Обновления АвтоОфис 18 ноября — 11 декабря 2015: улучшения модуля «Личный кабинет», разделов «Рассылки», «Способы оплаты», «Товары», «Статистика»

В период с 18 ноября по 11 декабря 2015 г. в CRM-систему для автоматизации бизнеса в Интернет АвтоОфис был внесен ряд обновлений и улучшений, касающихся модуля «Личный кабинет» и нескольких разделов.